..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:confused:
..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:confused:
НЕТ ВОЙНЕ!
Изменить с еще одним соседом...:evillaughOriginally Posted by zmeya3
щас будет тема "изменила модератору"
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вот так вот люди и садятся на измену.Originally Posted by mermaid
НЕТ ВОЙНЕ!
А кому сейчас лехко? :shura:Originally Posted by zmeya3
Кто? ужас..ничего святого нет, даже модераторам изменяют...Originally Posted by Sarochka
НЕТ ВОЙНЕ!
Или изменила с модератором...:lol:Originally Posted by Sarochka
С модераторм - опасно.А вдруг забанит..извращённым способом?Originally Posted by mermaid
НЕТ ВОЙНЕ!
Как хорошо, что ещё есть соседи жаластливаи
Можно твердо на это расчитывать?Originally Posted by zmeya3
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|