срочно!! как его варить?
срочно!! как его варить?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не помну, щас гляну
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Прям все секреты рассказать?!?:rolleyes:Originally Posted by Sarochka
Наливаешь в кастрюлю воду, ждешь пока закипит. Потом посолить....
В кипщую воду закладываешь это, варишь часа два с перцем и лавровым листом.
Потом шкуру ободрать, пока горячий...
допрыгались
Не... ну... варить - в кастрюльку с водичкой, пасалить... А, чуть не забыл - газ включить нада - под кастрюлькой...
Варить 2-2,5 часа, в зависимости от размера, добавить соль, перец горошком, лавровый лист. Когда сварится--в холодную воду, я под проточной холодной водой чищу, шкура тогда очень легко счищается :D
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
юмористы, млин
короче, язык говяжий
разве можно солит воду в начале варки?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я в холодную кладу воду.Originally Posted by Фима Собак
и добавляю луковицу и морковь.
И не солю.
(почему то я не солю мясо, когда его варю. Кто то мне говорил, что он не становится резиновым, кто - не помню)
И да, сарзу под воду холодную, шкурка так взбухает и как чулок снимается.
Ну естессно листики лаврушки и перец горошком по вкусу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|