Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 229

Thread: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

  1. #1
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Владимира Путина сделали президентом Союзного государства России и Белоруссии


    Владимир Путин возглавит Союзное государство, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на источники в администрации Александра Лукашенко. 13-14 декабря состоится визит президента РФ Владимира Путина в Минск, в ходе которого будет подписан уже подготовленный Конституционный акт, провозглашающий Союзное государство России и Белоруссии, сообщили радиостанции источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко.

    По информации источников, Путин станет президентом Союзного государства. Президент Белоруссии Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент. Главой Союзного правительства, возможно, станет премьер-министр России Виктор Зубков. Его кандидатура еще в октябре 2007 года была внесена на рассмотрение высшего госсовета Союзного государства.
    http://www.newsru.com/world/07dec2007/srok.html
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #2
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Прекрасно!

    Западным мужчинам нужна будет только одна виза чтоб выбирать себе невест из сибироуралии или батьковщины.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #3
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    совсем охренели ,ей б-гу
    вчера включаю тв
    там огромнейший плакат с половину Красной Площади

    "В будущее с Путиным "
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Справочник, проснулись при совке? :confused: А Вы разве не знали, что мы отнюдь не мало в чём при совке живём :( :( :( - никуда он не девался:( , давно уже воскрес :( :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #5
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Справочник, проснулись при совке? :confused: А Вы разве не знали, что мы отнюдь не мало в чём при совке живём :( :( :( - никуда он не девался:( , давно уже воскрес :( :(
    Вообще-то, это немного переиначенный заголовок из Комсомолки или Коммерсанта за 10 декабря 1991 года, после подписания договора о ликвидации СССР в Беловежской пуще 8 декабря - "Я проснулся - здрасьте! Нет советской власти"
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Прекрасно!

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Западным мужчинам нужна будет только одна виза чтоб выбирать себе невест из сибироуралии или батьковщины.
    Однако утверждения о президентстве Путина в новом Союзе источник "Интерфакса" в Кремле назвал "спекулятивными фантазиями": "Безусловно, процесс интеграции России и Белоруссии многогранный и сложный. И обе стороны вовлечены в этот процесс, но подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают".
    :bis: :bis: :bis:
    Может быть дело в трубопроводах через Беларусь и нефтеперерабатывающих заводах...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Что ж вы такие все впечатлительные чесслово...Уж сколько лет эта бодяга длится, мы тут уже привыкли не обращать внимания.
    И потом Лука вжисть власть никому не отдаст, так что расслабьтесь.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Quote Originally Posted by Rodent
    Что ж вы такие все впечатлительные чесслово...Уж сколько лет эта бодяга длится, мы тут уже привыкли не обращать внимания.
    И потом Лука вжисть власть никому не отдаст, так что расслабьтесь.
    если пути захочет то луку соскочут резко так и оперативно. хотя может я ошибаюсь.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    если пути захочет то луку соскочут резко так и оперативно. хотя может я ошибаюсь.
    Не ошибаетесь. Луку посадили в кресло КГБ/ФСБ. Так что - "Я тебя породил, я тебя и ..."
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти

    Quote Originally Posted by справочник
    Мы проснулись, здрасьте, при Советской власти
    Справочник, кто тебе сказал что в бывшем совке не советская власть? Неужели при твоих сединах и такая детская наивность?

    По теме: что хотели то и получают, Кто им доктор гебешника "выбирать?" Без угрызения совести скажу: так им и надо.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru