Почему многие женщины не понимают, что они отличаются от мужчин? Неужели они не осознают, что природа задумала разделение функций и возможностей женского и мужского организмов? Почему они стремятся занять мужские должности и осваивают мужские профессии? Неужели они хотят жёсткой конкурентной борьбы за место под солнцем, принятой в мужском обществе?



Reply With Quote
