Можно писать о том ,что произошло в этот день,
что оставило царапину в памяти.
Задержался на работе с подписанием документов.
и в лифте столкнулся с женщиной лет так 35. Одета обычно. джинсы, джинсовая куртка. остроносые туфли на высоком каблуке что ее делало ростом в 1м70см, белая рубашка с растегнутыми пуговками (вглядом заметил белый бюзгалтер)...Волосы, цветом пепельные, собраны в хвостик.
НО!!!
одно меня ударило, ето ГЛАЗА.
чистые белки ярко белые а сам зрачек голубой .
Мне было стыдно в наглую смотреть, НО не мог оторвать взляда.
Лифт опустился на 1 этаж, ОНА вышла...я стоял ..потом нажал кнопку- гараж-. И время как остановилося.
Сел в машину. завел и поехал...1час и 10 минут ехал домой. И в каждой рядом идущей машине высматривал ЕЕ глаза.



Reply With Quote