Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?



Reply With Quote
