Я работала на [Thanksgiving], немножко пошопалась на следующий день, поехали на день с друзьями в горы и опять работала в Воскресенье.
А что вы делали? Что купили? Делимся :D
Я работала на [Thanksgiving], немножко пошопалась на следующий день, поехали на день с друзьями в горы и опять работала в Воскресенье.
А что вы делали? Что купили? Делимся :D
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Делимся тем, что купили? :lol:Originally Posted by Malishka
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Купила постельный набор, Magic Bulett Blender. :DOriginally Posted by Rodent
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
так. из твоего постельного мне нужны наволочки)Originally Posted by Malishka
гы
Ну, значит, теперь делись.Originally Posted by Malishka
как будем делить? По-честному или по-справедливости?
Тебе - набор, мне - блендер.
Нет, набарот, мне как раз по случю переезда набор постельный оч. пригодится. Значит, тебе блендер![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Ша. Белка. наволочки маи! :evillaugh
Ой, Милька, как мне было тяжело найти именно набор. Всё продаётса типа наволочки и простынки, но пододеяльники отдельно. Пока бегала и метчала всё................да ну нафик. Ужас.Originally Posted by Миленция
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ты прям по русски с пододеяльником купила? а европейское что то?Originally Posted by Malishka
А мериканцы не шьют.
можно кейс на канфортер купить. и простынку. но пододеяльник.... только айкия. но там какое то все шершавае
Давай так: блендер мне, постельное мне, когда приедишь пришлю комплиментари подарок--постельное бельё. Дай только знать размер кровати.Originally Posted by Rodent
А вот это моя блендер:
![]()
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
No problem. Мне главное - простыни с пондидияльниками, я слышала, они у вас какии-та нестандартныиOriginally Posted by Миленция
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|