Не знаю, прочитает ли она эту тему. Что-то давно не заходила.
Настя, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов! Было бы классно снова увидеться здесь в Америке!
![]()
Не знаю, прочитает ли она эту тему. Что-то давно не заходила.
Настя, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов! Было бы классно снова увидеться здесь в Америке!
![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
![]()
присоединяюсь.
![]()
лучше меньше, да лучше.
Хэппи бездеи! :D
Happy Birthday!!!
с прошедним днем !!!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|