Обьясните кто ни будь наголовую систему в штатах, т.е. как они тут плотят налоги, сколько, в каких случаех их частично или полностью возвпащают и т.д и т.п.
В общем на работе мне сказали что из выдаваемой мне з/п, я, в конце года, должен буду заплотить налоги т.к. она мне выдаеться вся т.е. налоги не вычитаютсья. Сказали что должен буду заплотить 35% (хотя есть даже и 47% за что-то), мягко говоря меня удивил такой большой налог. Все таки какой налог я должен плотить если я один и семьи нет? кто-то говорит что в конце года мне вернут часть налогов, кто-то говорит что нет. Ничего не понимаю, какая-то дизинформация! Может я что-то где-то неправельно понял т.к. англ у меня не идеален. Помогите пожалуйсто разобраться.


Reply With Quote

