представьте себе что получаете смс от бывшего парня/любовника/партнёра и он/а пишет "У меня HIV" ... какая у вас будет реакция? что будите делать?
я получила такую смс пару часов назад.. не могу описать своё состояние.. это было больше чем шок... к счастью мой друг решил так пошутить.. а что если на самом деле???


Reply With Quote


