Навеяно фильмом Дан ин Реал Лифе. Частичка ситуации: главный герой влюбляетса в девушку его брата. Она взаимно влюбляетса в него. И что делать дальше? Игнорировать? Убить чувства или наоборот, невзирая ни на что, идти на пролом?
А у вас были ситуации любовных треугольников?



Reply With Quote
