
Originally Posted by
Leon93
3 месяца всего?
У меня товарищ доверил адвокату кейс своей молодой жены- и только через год узнал что тот вообще ничего не отправлял( хотя по телефону говорил- ждите)
Эти рвачи только глазки строят и улыбаются когда обещают чего-то сделать. А на самом деле делать будет какая-нибудь фифа-паралегал, которой ничего не стоит разобидится на работодателя и выкинуть в корзину десяток-другой кейсов перед там как уйти хлопнув дверью.
Там, в инструкции по заполнению И-485, написано что время заполнения займет примерно 40 минут.
Зачем с адвокатами связываться-то?