Results 1 to 5 of 5

Thread: Pro dokumenty

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Memphis, TN
    Posts
    29

    Default Pro dokumenty

    Такая вот история у меня. я вышла замуж и решила доверить заполнение всех документов адвокату, ибо подумала, что избавлю себя от лишней головной боли, однако все получилось наоборот. Наш тупорылый адвокат тянет дело уже 3 месяца (не может заполнить документы или находит еще какие-то причины). Поскольку делом первоначально занялся он, то в i-485 he's assigned as my representative. я решила сделать все остальное сама и вот не знаю что сейчас делать, если расторгну с ним контракт. Не придется ли мне начинать все сначала из-за этой пометки.

  2. #2
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Pro dokumenty

    3 месяца всего?
    У меня товарищ доверил адвокату кейс своей молодой жены- и только через год узнал что тот вообще ничего не отправлял( хотя по телефону говорил- ждите)
    Эти рвачи только глазки строят и улыбаются когда обещают чего-то сделать. А на самом деле делать будет какая-нибудь фифа-паралегал, которой ничего не стоит разобидится на работодателя и выкинуть в корзину десяток-другой кейсов перед там как уйти хлопнув дверью.

    Там, в инструкции по заполнению И-485, написано что время заполнения займет примерно 40 минут.
    Зачем с адвокатами связываться-то?

  3. #3
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Memphis, TN
    Posts
    29

    Default Re: Pro dokumenty

    Quote Originally Posted by Leon93
    3 месяца всего?
    У меня товарищ доверил адвокату кейс своей молодой жены- и только через год узнал что тот вообще ничего не отправлял( хотя по телефону говорил- ждите)
    Эти рвачи только глазки строят и улыбаются когда обещают чего-то сделать. А на самом деле делать будет какая-нибудь фифа-паралегал, которой ничего не стоит разобидится на работодателя и выкинуть в корзину десяток-другой кейсов перед там как уйти хлопнув дверью.

    Там, в инструкции по заполнению И-485, написано что время заполнения займет примерно 40 минут.
    Зачем с адвокатами связываться-то?
    да, я в курсе про 40 минут, кстати упоминула про это в разговоре с ним, намекнула на его профессиональность. He managed to misspell my last name 3 times while filling out the forms! U...DUMMY!!! это отняло еще 2-3 недели

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Memphis, TN
    Posts
    29

    Default Re: Pro dokumenty

    еще вопрос... мне его надо брать с собой на собеседование, если он там в и-485 зна4ится?

  5. #5
    Forum Master violetta0221's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Charleston, SC
    Posts
    156

    Default Re: Pro dokumenty

    я сама все заполнила за неделу!!! зачем вам адвокат нуjен - вам болше доверяут если сами заполняете... они йе тоjе луди - а адвоката приташите - к вам с такими вопросами завалят! заберите денги скаj:ите непутевыи и сами спокоиненько все заполните... мне греенкарты дали чере 7 месяцев.:34:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru