Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 178

Thread: Любовь прошла....?

  1. #1

    Default Любовь прошла....?

    Знаю, много таких тем на форуме но я же не напишу в чужой теме про свое расставание. да и расставание ли? Но когда есть возможность встретиться с человеком, и ты так устала (или тебе просто лень), что не хочешь встать, одеться и пойти к нему, обнять, почувствовать его? Прошла значит?
    А ведь столько песен несыгранных - собирались ведь - он на рояле, я на гитаре "будем вместе играть и петь". Столько прогулок, на которые еще не сходили. Столько поз, в конце концов, неперепробованных... )
    Вот если б можно было с точностью узнать, твой ли это человек... А то думаешь иногда ведь может больше никто не полюбит тебя так, как он. А такое нельзя терять. Потерять - значит не оценить, а не оценить настоящее, светлое - обидеть человека, согрешить значит.
    А потом постоянные перерыви в отношениях, поссорились, снова сошли - по несколько раз за полгода. Такое ощущение что тянешь отношения за уши. А с другой стороны, может любви тоже нужен такой вот перерыв, а она сама не ушла, а запряталась, чтобы с новой сил как шарахнуть так.
    ???....

  2. #2
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Любовь прошла....?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Вот если б можно было с точностью узнать, твой ли это человек... А то думаешь иногда ведь может больше никто не полюбит тебя так, как он. А такое нельзя терять. Потерять - значит не оценить, а не оценить настоящее, светлое - обидеть человека, согрешить значит.
    ???....
    вот на это нельзя сильно расчитывать .
    лучше взвесить ,можешьли ТЫ полюбить его ,как никого другого .

    а любовь не проходит ,она как бы "устаканивается "
    как лихорадка или малярия затяжная .
    сначала жар и метания
    потом слабость
    потом лишь обострения болезни иногда ...
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #3
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Любовь прошла....?

    Ну поменяй аватарку! А то метаюсь я в пылу...:evillaugh

  4. #4

    Default Re: Любовь прошла....?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ну поменяй аватарку! А то метаюсь я в пылу...:евиллаугх
    Брюнетки нравятся? :rolleyes:

  5. #5

    Default Re: Любовь прошла....?

    Эта песня еще на кого-то имеет такой эффект - желание вернуть бывших? :( Называется "Осень нашей любви" :rolleyes:

    http://www.megaupload.com/?d=PR72YJKT

    (Скачка занимает пару минут)

  6. #6
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Любовь прошла....?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ну поменяй аватарку! А то метаюсь я в пылу...:евиллаугх
    ну найди мне ,я седня искала и ничего не нашла ...
    что нибудь осенне-депрессивно-дождливое
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #7
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Любовь прошла....?

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Брюнетки нравятся? :rolleyes:
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Некорректный вАпрос! :D

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Любовь прошла....?

    Quote Originally Posted by omele
    ну найди мне ,я седня искала и ничего не нашла ...
    что нибудь осенне-депрессивно-дождливое
    Ну будь человеком, а? Ну сколько можно издеваЦЦо над нежной княжесТкой психикой?! :evillaugh Тут же всё таки аЭлита...

  9. #9

    Default Re: Любовь прошла....?

    Quote Originally Posted by omele
    ну найди мне ,я седня искала и ничего не нашла ...
    что нибудь осенне-депрессивно-дождливое
    Нашла, смотри


  10. #10

    Default Re: Любовь прошла....?

    Вон ей и холодно, и грустно, и мокро, а стоит)

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru