http://youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk&feature=dir
Последняя сенсация музыкальной России.. а Вам нравится?
а здесь интервью с Петей..
http://www.izvestia.ru/interview/article3109975/
http://youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk&feature=dir
Последняя сенсация музыкальной России.. а Вам нравится?
а здесь интервью с Петей..
http://www.izvestia.ru/interview/article3109975/
а здесь симпатичная фанатка подпевает:D
http://www.youtube.com/watch?v=I9pUHROqKuE&NR=1
Чисса для Масквы музыка) Я их поздравляю)))И заодно симпатичную фанатку)):bis:
ржунемогу!!!!!!!!!
i'v had it on my ipod for couple of weeks now. i like![]()
:bis:
Xrum!
Очень прикольный кич!
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
"i've never been clever because need it never!"Originally Posted by cosmopolit
чувак однозначный маладец...:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|