:bis: I can not believe myself! can you be possibly love somebody so much after living with each other several years?! Wishing you the same!!!!:bis:
:bis: I can not believe myself! can you be possibly love somebody so much after living with each other several years?! Wishing you the same!!!!:bis:
а што такого удивительного, а? :rolleyes:
нy после года все начинаут ссорится, надоедаут друг другу, и вообше говорят первые 7 лет самые слоjные....
да ладно уж... ссорятся всегда... мало ли какие вопросы решаются...
как по мне дак вся жизнь с кем бы то ни было есть постоянная работа и компромисс
А еще говорят, что как раз через 7 лет начинают вдруг ссориться .....:D и разводиться.Originally Posted by violetta0221
Пока ссорятся - все еще впорядке. Хуже, когда уже не ссорятся.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Любовь живет три года – это закон природы.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
:2: а патом???Originally Posted by Dantik
..и Бегбедера : - )Originally Posted by Dantik
Почему три года, а не два, не четыре или, скажем, шестьсот? На мой взгляд, это подтверждает существование трех этапов, которые не раз выделяли Стендаль, Барт и Барбара Картленд: Страсть-Нежность-Скука, цикл из трех ступеней, каждая длиной в год - триада, незыблемая, как Святая Троица.
В первый год покупают мебель.
На второй год мебель переставляют.
На третий год мебель делят.
Мне скучно , бес... (с)
:6:Originally Posted by Vixen
я поняла почему мы так долго делаем ремонт
[:grum:]
Exactly. I forgot the quote marks. :DOriginally Posted by Vixen
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|