Ну тема на этом форуме не новая, но все ж. Моя sister-in-law не так давно узнала, что у нее рассеянный склероз, это страшная болезнь. И вот она в шоке, все в шоке, а любимый муж, мотивируя тем что секса ему теперь не хватает сначала увлекся порнушкой на интернете, потом стрипклабс, потом завел бабу на стороне. Когда все это выяснилось был ужасныи скандал, дело дошло до развода. А вот как бы вы поступили в такои ситуации учитывая, что у них 2 детей и она серьезно больна. Развелись бы?


Reply With Quote
