Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)
Сколько вам было когда вы первый раз влюбились? как это было ? как закончилось ? ;)
13:D закончилось быстро, мне запретили подходить к телефону:(
5 лет, сколько было васторга ... с ума сойти, когда она меня чмокнула в шечку летать хотелось :grum:Originally Posted by Lakomka
меня отправили в школу в другой город
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
17. любовь была аж до умапомрочения. а потом мне понравился другой мальчик.
шишнадцать
мы до сих пор друзья
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
первый раз по взрослому или вообще? если вообще, то я стока раз влюблялась :grum:
oмайгад
в 16, на первом курсе..
на втором уже разбежались. но в паняти осталось то ощущение, когда от прикосновения руки мурашки по спине :D
по взрослому...Originally Posted by Манюня
![]()
а то я сама влюбилась в 5 лет.:evillaugh
В детском саду тоже считать? Или только то что "по взрослому"?Originally Posted by Lakomka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
а ... ну это было не по взрослому еще...:lol:Originally Posted by Lakomka
(стыдно признаца)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|