Только что пообщался с одной тенандшей на работе. Дефка клас 9 аут оф 10. Мулатка, лет так 28. Она 10 лет встречалась он и офф с одним китайским парнем, сейчас они расстались, и она мне сообщила что парень был так себе, при чем у него был маленький член. Когда я спросил зачем она ждала 10 лет, она сказала, что у неё было очень много батареек. Вопрос на засыпку: зачем женщина будет тратит 10 лет своей жизни, на когото кто ей не подходит, по тому или иному признаку.:rolleyes:



Reply With Quote
