Всем привет. Подскажите, пожалуйста, я хочу как-нибудь поехать в США, ЛА. Ненадолго. Есть ли вариант попасть в США без визы? А проехать как на транспорте у нас из Украины в Россию просто с паспортом (пусть и заграничным). Какая вообще вся процедура, чтобы попасть в США? Спасибки.:confused:


Reply With Quote


