Здравсвуйте, у меня будет такой вопрос. Зафайлился на травел документ 21 мая 2007 года и до сих пор вот жду, уже начинаю волноваться. Может кто подскажет сколько у них в среденем занимает сейчас оформление РТД, может кто-то недавно получил, т.к. еше год назад все мои знакомые получили свои РТД в течении 3х месяцев после зафайливания. Еше интересует, а можно ли как-то позвонить в иммигращн, чтобы конкретно у оператора спросить что на данный момент проишодит скейсом? Заранее всем Спасибо за помошь


Reply With Quote

