[ATILLA
Serge7
Alter Ego
Mchail-U]
Не густо...
[ATILLA
Serge7
Alter Ego
Mchail-U]
Не густо...
НЕТ ВОЙНЕ!
я конешна сильна в женихах не секу, но субъективному мнению, самый знатный это Чешырский КоД, и МИхаил-Ю.
а seaman? *с надеждой в голосе*:rolleyes:
По моему это дежавю.
Чешыский КоД:grum: :grum: :grum:Originally Posted by Бегемот
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Originally Posted by Миленция
йопте, а темы тоже клонируюццо !?
Не густо, но и не пусто, их вроде больше.Originally Posted by zmeya3
![]()
Темы то какие: женихи, невесты... :angel:
Неужели еще кто-то хочет замуж или жениться???![]()
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
нечаянно. я думаю. я просто помню, что Серж из-за той завел про девачек.
ну и хрен с ней. Придет модер и соеденит
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|