У меня такой вопросик. Вчера разговаривала с одной знакомой с США (моя бывшая сотрудница). Она тайландка. Живет в США где-то 20 лет. я как-то была уверенна, что у нее гражданство. Зашла тема об этом, но оказывается нет. Говорит зачем ей это? С грин кард все, тоже самое и нет никакой разницы... Действительно ли это так?
Просто интересно, потому что я думаю, что разница все-таки есть. И глупо не иметь гражданства, если как бы заслуживаешь на него... ИМХО


Reply With Quote


