Всем привет. Подскажите, пожалуйста, я очень хочу уехать из моей страны куда-то, но больше всего в Америку, а именно в Лос-Анджелес. Сложно ли там жить и найти приличную и хорошо оплачиваемую работу. По профессии я юрист. Мне 22 года.:angel:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, я очень хочу уехать из моей страны куда-то, но больше всего в Америку, а именно в Лос-Анджелес. Сложно ли там жить и найти приличную и хорошо оплачиваемую работу. По профессии я юрист. Мне 22 года.:angel:
Почему в Лос-Анджелес?
Today is a first day of the rest of your life
Незнаю, вот хочется быть в теплых калифорнийских краях. Ну на крайний случай, Нью-Йорк или Вашингтон.
ЛА- дорогой очень город. ну в смысле жилья. хотя погода- супер. я приехал туда в январе и было так приятно. особенно нравится то, что там сухо, а не парилка как Майами. правда особо ЛА городом то и не назовешь. и еше без личного транспорта в ЛА жить просто невозможно, хотя мне кажется везде по Америке так, за Исклячением Нью Йорка. а главное Голливуд- отвратное и депперсивное гетто или по крайней мере мне так показалось.
кстати мне оч нравятся особый вид пальм в ЛА- wasingtonians. они такие высокие и гламурныеправда в последнее время стали избегать их сажать - ни тени ничего, но зато как красиво! они на Sunset н/р выглядят офигительно!
А как ты вообще решил уехать из своей страны? Я недавно хотела поехать по программе Au-Pair в Америку, но только поссорилась с папой, не хочет свою доцю отпускать, поэтому поговорив с ним, променяла поездку в Америку на машину. Но так как машину мне еще так и не организовали, поэтому желание мое уехать никуда не пропало. А как там с работой?
я приехал по стденческой F`1. с работой в ЛА, без рабочей визы туго очень. работы сейчас полно в Новом Орлеане. там есть контракторы, которые примерно до 12 в час(без документов). работа есесно в отелях(Marriot, Sheraton etc)- housekeeping, valet, doorman, bellboy, room service etc, ресторанах...
Детский сад какой-то, честное слово. "Мне не купили машину, я уеду в Америку, и тогда вы все узнаете..."Originally Posted by Katherine_i
Если Вы уедете по программе [Au Pair], то и работать будете, естественно, в семье где будете жить.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Никакой не детский сад это. Желание было давно. И есть у меня машина или нет, оно никуда не пропало и не пропадет. Здесь я жить не хочу. Прекрасно понимаю, что и там я никому не нужна, но и здесь тоже никому (кроме родителей конечно). А про программу я знаю все.
Если Вы всё знаете, тогда в чём Ваш вопрос?Originally Posted by Katherine_i
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Просто не хочу бросать работу здесь ради того, чтобы просто сидеть с чужими детьми. Если уже ехать, то искать нормальную работу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|