Подскажите, пожалуйста, где и как можно оформить доверенность на приватизацию собственности в России.я уже отправляла доверенность, которая была переведена и заверена нотариусом штата, но она не подошла. Говорят, необходима подпись и печать консульства. я не знаю как это сделать. Можно ли обратиться в русское посольство, смогут ли мне там помочь? или же можно это сделать через адвоката?большое спасибо


Reply With Quote


