Чья старость? Девочке еще и 30 нет а мужики - думаю до 40...
С девочками и в 40 все ОК, а вот мужики без виагры и сиалиса уже никуда, как я погляжу... Ты ж сам пример привел:
Цитата:
Сообщение : ot mx
Я недавно прифигел - одна молодая красивая одинокая девушка жаловалась, что у мужуков с кем она дейтала - часто не стоит... до такой степени, что она на всяк случай имеет таблетку...
Меня тревожит будущее русской нации.enter>>>>>>> :cool:


Reply With Quote
