Ув. форумчане назрело несколько вопросов :
1. На интервью брать 6-летнего ребенка ?
2. сколько оно может длится? (я понимаю что у каждого по разному но очень прошу поделитесь опытом)
3.мужа с женой распрашивают в одной комнате ?(спрашиваю потому что мы хотим взять 1 переводчика)
4.Помимо информации указаной в кейсе какие еще могут быть вопросы?
5. Что одеть?
если я что то упустила , добавте пжл. так как инфы про подачу на форуме много а вот о непосредственно самом интервью -ноль . Спасибо


Reply With Quote

