Слушайте, народ, очень очень нужно пару-тройку ссылок на какие-нибудь хорошие онлайн-форумы ( ну не такие хорошие как наш, но хоть примерно :27для москвичей, ну там знаете..про все, ищу по энджинам, нифига нету, какие-то глупости находятся...спасибо за помощь. :hi:
Ветошь



Reply With Quote
