Умеют ли мужчины признавать свою вину?
В силу каприза природы женщине легко признать свою неправоту и поросить прощения. Мужчины, даже перед лицом неоспоримых фактов находят что-то, чтоб оправдаться, а лучше даже обвинить женщину. Но только не извиниться.
Мне интересно, а чувствуете ли вы свою вину, если не признаете вслух? И пытаетесь ли ее как-то загладить другими способами, не извиняясь?



Reply With Quote
