У вас плохое настроение, хочется ругатьса. но в то же время тянет на секс. что обычно побеждает. и почему.
Мне обычно хочется всех рррррррррррррразорвать:eek:
У вас плохое настроение, хочется ругатьса. но в то же время тянет на секс. что обычно побеждает. и почему.
Мне обычно хочется всех рррррррррррррразорвать:eek:
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
period? pregnancy?Originally Posted by Мальвина
No way!;)Originally Posted by sharik
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
побеждает секс!Originally Posted by Мальвина
там всех и порвем ;)
Как хорошо, что я мужчина.Originally Posted by Мальвина
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
тебе секса не хочется? :2:Originally Posted by Dantik
Хочется. Но при этом у меня не бывает плохого настроение и не хочется никого разрывать и ругаться.Originally Posted by Монашка
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Зачем чтобы, что-то побеждало, можно иметь и то и другое---злой секс [rough…pull hair back type of sex…]Originally Posted by Мальвина
што прям никогда не бывает плохого настроения? :hmm:Originally Posted by Dantik
и прям никогда не хочется че-нить експромтнуть в области секса по не очень хорошему настроению? :hmm:
ой...
я начинаю за тебя переживать :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|