Если бы я был фотограф, то делал бы то, что меня просят...
Если бы мне сказали "сделааайте мне фоооотку на гринкааард", то я бы есесено спросил параметры... если бы не знал их, если он/она не знает их, то я бы есесено сказал, что если вы хотите, то что вам нужно то дайте мне точные параметры...
Какие проблемы, я не могу понять?
Это из той же оперы, когда вы например в ресторан приходите, а там блюдо есть, но с грибами, а вы грибы не едите и говорите им "хочу это, но без грибов", а вам отвечают "Мы такого не делаем... раз там с грибами, значит сами из выкавыривайте". Какая ваша реакция???
Я придерживаюсь мнения "Кто ПЛАТИТ, тот и заказывает музыку"
