Вконтакте.ру
почти аналог одноклассников.ру. а вы юзаете?
Вконтакте.ру
почти аналог одноклассников.ру. а вы юзаете?
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
таких сайтов сейчас полно. Я туда зашла, но мне не понравился этот сайт, либо я уже привыкла к одноклассникамOriginally Posted by Astrid
прожил в России последние годы и могу с полной уверенностью сказать, что вконтакте на данный день самый популярный сайт в рунете такого плана. лично у меня 90% знакомых из жизни именно в контакте есть)
а ещё он очень удобен и прост и в тоже время много всего интересненького))) круче чем одноклассники))
я в сайтах знакомств и всяких такого рода уже 7 лет) и это самый успешный на мой взгляд) думаю до старости в нём буду=))) а может и дольше)
З.Ы. сайт входит в тройку самых посещаемых сайтов рунета. устаупая яндексу, и ещё какой то поисковой системе.
вот моя страничка если что) тока для начала нужно зарегица, чтоб был доступ к ресурсам контакта)
http://vkontakte.ru/id212112
:nrt:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|