
Originally Posted by
Olgarific
Караул! Потерялся мой последний (хотя и давно просроченный документ) - загран паспорт!
Я вне статуса с июня 2006, в августе 2007 вышла замуж за гражданина и сейчас собираю документы на гринку.
Мой план действий:
Отправляю копии паспорта с пакетом документов, а когда приходит разрешение на работу, обращаюсь в посольство за новым паспортом, в надежде получить писульку из консульства о том, что новый паспорт в процессе.
Достаточно ли будет моего разрешения на работу как докозательства легальности моего положения для оформления нового паспорта?
Заранее благодарна всем откликнувшимся!