Доброго времени суток!
Вчера решила заполнить форму для DV Lottery и призадумалась... над форматом фотки. Все дело в том, что я не сканировала, а сфотографировала на цифровик, а размер уже подбивала в фотошопе. Но тут вот какие вещи случились - фотошоП дает только 16 бит глубину, хотя изначально фотик дает 24 бита...И про размер непонятно - вроде бы если ты фотографируешь на digital camera, то надо размеры "Image Resolution:320 pixels high by 240 pixels wide." А все примеры и точные пропорции дают для 300 на 300 пикселей- http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx
Вот и неясно - какой размер, какую глубину, какое разрешение... Возможно я сильно парюсь - валидатор фотки и такие и такие принимает... Буду благодарна за помощь, а то голова кругом идет....


....
Reply With Quote

