Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать


Reply With Quote


