Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 52

Thread: Второе интервью - женитьба

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Второе интервью - женитьба

    Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
    Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать

  2. #2
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Quote Originally Posted by Tuesday
    Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
    Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать
    Што такое "хорошие документы"?

  3. #3
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Quote Originally Posted by Tuesday
    Кто-нибудь проходил второе интервью ? После трех лет после первого интервю у нас будет второе. Кто-нибудь брал ребенка с собои на интервью ? Я не знаю чего им еше надо- мы послали хорошие документы чтобы убрать временниы срок сгрин карты. ребенок родился два года назад.
    Тоже мне,лучше б с нелегалов начали вместо честных людеи волновать
    Если у Вас реальный брак, то чего вы дергаетесь... Сходите на интервью, там убедятся что у вас реальный брак и получите свою ГК...

    P.S: Присоединяюсь к вопросу... "Што такое "хорошие документы"?" :D

  4. #4
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    У меня реальнйы брак. За три года вместе только одну ночь раздельно спали (когда путешествовали). проблема в том, что по законодательству (из того что я вычитал из интернета) в случае отказа мне не видать НИКАКОЙ визы.Пожизненно.
    Добавь сюда какую-нибудь стерву из ИНС и картина получаеться чернее ночи.
    Под "хорошими" документами я имел в виду все документы , которые они спрашивали

  5. #5
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Quote Originally Posted by Tuesday
    У меня реальнйы брак. За три года вместе только одну ночь раздельно спали (когда путешествовали). проблема в том, что по законодательству (из того что я вычитал из интернета) в случае отказа мне не видать НИКАКОЙ визы.Пожизненно.
    Добавь сюда какую-нибудь стерву из ИНС и картина получаеться чернее ночи.
    Под "хорошими" документами я имел в виду все документы , которые они спрашивали
    Если у Вас "реальнай брак", то не заморачивайтесь... получите вы свою ГК и будете жить долго и счастливо...
    Никто не собирается специально Вас завалить и не дать вам ГК...
    Расслабтесь...все будет просто замечательно!

  6. #6
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    удачи!!!:34:

  7. #7

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Боже.., до чего ИНС честных иммигрантофф доводит..!!!!!

    забейте на все: брак - правильный, "документы - хорошие", возьмите ребенка на интервью !!!

  8. #8
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Quote Originally Posted by larsen
    Боже.., до чего ИНС честных иммигрантофф доводит..!!!!!

    забейте на все: брак - правильный, "документы - хорошие", возьмите ребенка на интервью !!!
    И не забудьте выучить ответ на вопрос "Кто стирает носки?" или "На каком боку спит жена?"
    Вообще-то я думаю, что Вам такие вопросы даже задавать не будут. Совместный ребенок - высшее доказательство ЭФФЕКТИВНОСТИ брака. Даже непонятно, почему они Вас "дергают" на второе интервью.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #9
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    И не забудьте выучить ответ на вопрос "Кто стирает носки?" или "На каком боку спит жена?"
    Вообще-то я думаю, что Вам такие вопросы даже задавать не будут. Совместный ребенок - высшее доказательство ЭФФЕКТИВНОСТИ брака. Даже непонятно, почему они Вас "дергают" на второе интервью.
    Should we bring our child with us to the interview ?

  10. #10
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Второе интервью - женитьба

    Quote Originally Posted by Tuesday
    Should we bring our child with us to the interview ?
    I would say no; however, it's up to you. In the matter of fact, there is no requirement to bring a child with you; his birth certificate would be enough.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru