Доброе время суток! на вашем сайте я зарегилась именно из за этого вопроса, хотя читаю вас давно. собственно говоря вопрос, есть ли какая либо возможность получить любое американское ID, при условии в скором времени истечения срока действия загран паспорта, и отсутствии американских док-тов, в противном случае по истечении срока действия паспорта человек остаётся без док-тов, т.к он в стране нелегально.Принимаются все идеи на эту тему. С огромной благодарностью Я.:confused:


Reply With Quote



