добрый день. приезад в США полгода назад по турвизе, в начале сентября подал на продление, вчера срок пребывания вышел, но есть бумадка по которой мое прошение pending, что если я подам на asylum?
я из баку, перезад в в росси. в 1992 году, российское гражданство, на кавказца не похож. есть ли шанс? можно подавать на asylum находясь нелегально? спасибо


Reply With Quote

