В принципе для себя я уже определилась где я поставлю запятую, а точнее жирную точку.
Интересно знать ваше мнение на вопрос: сокрытие правды - это есть ложь?!
сразу скажу лгала не я, выяснилось что лгали мне, хотя первоисточник говорит что лишь не говорил мне правды!



Reply With Quote

