Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

  1. #1
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Wink Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    Друг прислал на мыло - показалось любопытным :lol:
    Распечатка с какого-то Форума где тусуется его сестра (она живет в Канаде):

    ***
    >
    > Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека, но не знает, как его
    > найти. Просит советы. Получает ответы.
    >
    > Познавательно =)
    >
    > Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая)
    > девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка.
    > Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в
    > год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке -
    > это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого.
    >
    > Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены
    > таких мужчин?
    > Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который
    > зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000
    > нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной,
    > которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так
    > вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это
    > удалось? Как мне выйти на ее уровень?
    >
    > Вот что меня интересует :
    >
    > - Где вы, богатые холостяки, проводите свободное время? Дайте мне
    > конкретику - название баров, ресторанов, спортзалов.
    > - Какие качества вы ищете в потенциальной супруге? Будьте честными, вы
    > меня не обидите.
    > - На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25)?
    > - Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни на Upper East
    > Side выглядят так заурядно? Я знаю, что некоторые из этих простушек
    > замужем за невероятно богатыми мужчинами. Я встречала офигительно красивых
    > девиц в барах для холостых в East Village. В чем прикол?
    > - Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных - адвокат,
    > инвестиционный банкир, доктор. Сколько эти парни на самом деле
    > зарабатывают? И где они тусуются? Где тусуются ребята из хедж-фондов?
    > - Как вы решаете когда вам жениться, а когда просто встречаться? Мне нужен
    > ТОЛЬКО БРАК.
    >
    > Пожалуйста, держите свои оскорбления при себе, я просто честно и открыто
    > говорю о своих желаниях. Большинство красивых женщин поверхностны; я, по
    > крайней мере, ничего не скрываю. Я не начала бы свой поиск, если бы мне
    > нечего было предоставить в обмен - внешность, воспитанность, изысканность
    > и умение содержать дом.
    >
    > Ответ 1. и 2
    > Дорогая NNN
    >
    > Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня
    > задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ
    > вашего затруднительного положения. Во-первых, я не просто так трачу ваше
    > время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю
    > больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:
    >
    > Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно
    > охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в
    > сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту
    > на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со
    > временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда ... на
    > самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти,
    > тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!
    >
    > Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда
    > как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто
    > уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете
    > оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее.
    > Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души
    > будет воротить.
    >
    > В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не
    > долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения
    > бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического
    > смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если же вы думаете, что
    > это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если я потеряю все мои деньги,
    > я потеряю и вас, так что мне, когда ваша красота поблекнет, тоже будет
    > нужен путь к отступлению. Только и всего. Таким образом встречаться -
    > имеет смысл, а жениться - нет.
    >
    > В скобках замечу, что еще в начале моей карьеры я узнал об эффективных
    > рынках. И мне непонятно, почему "изящная, умеющая выражать свои мысли и
    > ослепительно красивая" девушка не в состоянии найти себе "спонсора". С
    > трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил
    > внимания на такую эффектную девушку, хотя бы с целью тест-драйва.
    >
    > Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги и
    > тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.
    >
    > Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая
    > биржевая стратегия "вздуй цену и сбрось с рук". Надеюсь вы нашли мои
    > советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте
    > мне знать.
    >
    > **********
    >
    > Ответ 2
    >
    > **********
    >
    > Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит,
    > 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в
    > $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне
    > могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего
    > среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в
    > квартирках с двумя спальнями).
    >
    > Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного
    > человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку
    > это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по
    > бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые
    > предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько
    > конструктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую пару.
    >
    > Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я
    > удивлен что $500000 с вами до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке
    > предостаточно богатых адвокатов, банкиров и хедж-менеджеров. Так в чем же
    > дело? Мне кажется, что проблема заключается в том, что вы в своих поисках
    > были недостаточно сфокусированы.
    >
    > Камнем преткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в
    > потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества, такие как
    > привлекательная внешность, наличие характера и чувства юмора. Однако те из
    > мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего вопзраста понимают,
    > что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как
    > говорится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову?
    >
    > Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других
    > отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически
    > настроены на то, чтобы автоматически их не замечать и игнорировать.
    > Однако, когда во время следующего званого ужина вас представят низенькому,
    > толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает
    > и суетится - обратите на него особое внимание.
    >
    > У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (так же, как
    > и вы - изящная и образованная девушка) смогла заарканить одного такого
    > мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google. Эта
    > история - из разряда тех, которые мамы-золотоискательницы рассказывают
    > перед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить
    > место жительства и переехать в Кремниевую Долину - чудеса наподобие этого
    > происходят практически ежедневно в стране, где некуда плюнуть, чтобы не
    > попасть в ким-чен-ировские роговые очки какого-нибудь богатого ботана.
    >
    > Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо.
    > Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка
    > натаскать. Такой брак надо рассматривать как покупку дома в аварийном
    > состоянии с неограниченным бюджетом на ремонт (а себя, соответственно, как
    > гениального девелопера). Однако должен вас предупредить, что в деле
    > улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния,
    > когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и
    > хорошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне
    > презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он
    > может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети
    > будут страховкой от падения вашей стоимости (я предпочитаю термин "скисшее
    > молоко").
    >
    > Желаю вам всяческих успехов в вашем торговом предприятии. Что касается
    > меня, то я тоже свободен для краткосрочного лизинга. Однако для брака я
    > предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и
    > инициативу. Мне не хочется портить свой генофонд и воспитывать целый
    > выводок Пэрис Хилтон.
    >
    >
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    баааяяяяяяяян!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    Возможно:D
    Я только сегодня прочитал, после того как проверил мыло.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  4. #4
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    По моему я ето где то здесь уже видел, только на англииском.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  5. #5
    Forum Veteran
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    616

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    вчера по TV показывали "выйти замуж за принца"

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    Quote Originally Posted by Vidik
    По моему я ето где то здесь уже видел, только на англииском.
    Да, по манере общения и довольно деловым и трезвым комментариям - это похоже на перевод темы с какого-то англоязычного форума.
    цирк с конями

  7. #7
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    баааяяяяяяяян!

    тепичный:34:

  8. #8
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    баян.
    Я постил в кат-анд-пейст. И уже тогда было баян.

    Тем не менее прикольно. На инглише лучше.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #9
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    А мне понравилось. Надо будет как нибуть таким же образом из себя "Русского жениха" изобразить. Ведь я как раз то гожусь на роль "долговременной инвестиции".
    Хулиганье блин растет (с)

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека...

    Quote Originally Posted by peterburger
    баян.
    Я постил в кат-анд-пейст. И уже тогда было баян.

    Тем не менее прикольно. На инглише лучше.
    ааа так это был ты.
    на инглише таки да лучше.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru