У моих друзей работает бейбиситер, нелегалка, естествено на наличные. Будучи у ноих на работе её сбевает машина и она оаказывается в госпитале. Естествено лоер, которому она говорит что она работает и получает 8$ кеш. (Мозгами поехала тэтка, но тем не мение.) Лоер просит её сказать работадателю чтобы те предоставили заверенную у натариуса бумажку сколько опни ей платят. (как я понимаю чтобы клеймать лост веиджес.) Мои друзья естественно послали всех почесаться. Могут ли их вызвать в суд, если такой будет?



Reply With Quote
