Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 39

Thread: Автокатастрофа.

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Автокатастрофа.

    У моих друзей работает бейбиситер, нелегалка, естествено на наличные. Будучи у ноих на работе её сбевает машина и она оаказывается в госпитале. Естествено лоер, которому она говорит что она работает и получает 8$ кеш. (Мозгами поехала тэтка, но тем не мение.) Лоер просит её сказать работадателю чтобы те предоставили заверенную у натариуса бумажку сколько опни ей платят. (как я понимаю чтобы клеймать лост веиджес.) Мои друзья естественно послали всех почесаться. Могут ли их вызвать в суд, если такой будет?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by Ink
    У моих друзей работает бейбиситер, нелегалка, естествено на наличные. Будучи у ноих на работе её сбевает машина и она оаказывается в госпитале. Естествено лоер, которому она говорит что она работает и получает 8$ кеш. (Мозгами поехала тэтка, но тем не мение.) Лоер просит её сказать работадателю чтобы те предоставили заверенную у натариуса бумажку сколько опни ей платят. (как я понимаю чтобы клеймать лост веиджес.) Мои друзья естественно послали всех почесаться. Могут ли их вызвать в суд, если такой будет?
    Конечно, могут. Друзья могут не явиться. Но у лоера могут быть другие средства давления (стук в ирс или еще куда)

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by NickTo
    Конечно, могут. Друзья могут не явиться. Но у лоера могут быть другие средства давления (стук в ирс или еще куда)
    Я поэтому и спрашиваю. Она, от полного отсуствия ума, сказала такое своему лоеру, тот, естественно путается (как я думаю) получить деньги за лост виджес, или щоркерс камп судить их, я не знаю. НО тем не мение. Чем может это гразить им, если нет, в принципе, никаких у бейбиситера доказательств, что происходит обмен наличными.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by Ink
    Я поэтому и спрашиваю. Она, от полного отсуствия ума, сказала такое своему лоеру, тот, естественно путается (как я думаю) получить деньги за лост виджес, или щоркерс камп судить их, я не знаю. НО тем не мение. Чем может это гразить им, если нет, в принципе, никаких у бейбиситера доказательств, что происходит обмен наличными.
    Я думаю, ничего страшного в бумажке нет, если она не получила серьезных увечий. Иншурансы договорятся о стандартной компенсации, суда не будет, капать никуда никто не будет.
    Вообще, может лоеры поточнее скажут?

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by NickTo
    Я думаю, ничего страшного в бумажке нет, если она не получила серьезных увечий. Иншурансы договорятся о стандартной компенсации, суда не будет, капать никуда никто не будет.
    Вообще, может лоеры поточнее скажут?
    жду. Увечя были, она имела операцию на голову, потом пластику
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by NickTo
    Я думаю, ничего страшного в бумажке нет, если она не получила серьезных увечий. Иншурансы договорятся о стандартной компенсации, суда не будет, капать никуда никто не будет.
    Вообще, может лоеры поточнее скажут?
    Компенсация не бывает "стандартной". Адвокат , естественно, хочет показать сколько она потеряла в смысле [lost wages] и [inability to perform the same type of work in the future] (если есть серьёзные увечия).
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #7
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by Ink
    Я поэтому и спрашиваю. Она, от полного отсуствия ума, сказала такое своему лоеру, тот, естественно путается (как я думаю) получить деньги за лост виджес, или щоркерс камп судить их, я не знаю. НО тем не мение. Чем может это гразить им, если нет, в принципе, никаких у бейбиситера доказательств, что происходит обмен наличными.
    А что она должна была сказать? Полностью вас выгораживать? когда у нее проблемы посерьезнее, чем несколько тысяч отдачи IRC, которые вам может быть предстоят:confused:

  8. #8

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Компенсация не бывает "стандартной". Адвокат , естественно, хочет показать сколько она потеряла в смысле [lost wages] и [inability to perform the same type of work in the future] (если есть серьёзные увечия).
    а то что она не имела права десь работать, это ничего?

  9. #9
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by Ink
    жду. Увечя были, она имела операцию на голову, потом пластику
    Это совсем другое дело. Хотя, думаю, за друзьями специально гоняться никто не будет, если они на суде скажут про кэш.

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Автокатастрофа.

    Quote Originally Posted by Акватрель
    А что она должна была сказать? Полностью вас выгораживать? когда у нее проблемы посерьезнее, чем несколько тысяч отдачи IRC, которые вам может быть предстоят:confused:
    Не вас а их. Это не мой бейбиситр. Я не знаю что она должна была сказть, учитывая что она нелегалка с просрочеными документами и не плотит таксов в ай ар эс.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru