Results 1 to 2 of 2

Thread: приглашение для родственников

  1. #1

    Default приглашение для родственников

    Добрый день. Я человек новый на сайте, поэтому имееться пару вопросов, извеняюсь если об этом уже говорилось.

    Ситуация такая: нас две сестры , обе приехали по J-1 и остались по F-1.
    Я вышла замуж за гражданина, но мои документы пока не подавали, так как ждем переезда в другой штат (собираемся там подавать).Здесь до замужества жила по студенческому статуса, но сейчас никакого.

    Сестра находиться здесь по студенческому статусу в престижном университете. Она сейчас беременна и в следущем году ждем пополнения.

    По этому поводу мы очень хотим сделать приглашение своей маме.
    Моей матери 44 года, но она не замужем и других детей кроме нас нет. У нее свой бизнесс в России, который можно показать как гарант возрата. оставаться она здесь не будет.

    Возникает вопрос: может ли вообще кто-то из нас подавать на приглашение или это может сделать мой муж ?

    И очень хотелось бы ссылочку на инфо, где можно всё это узнать.Спасибо.

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: приглашение для родственников

    Quote Originally Posted by Anytkin
    Добрый день. Я человек новый на сайте, поэтому имееться пару вопросов, извеняюсь если об этом уже говорилось.

    Ситуация такая: нас две сестры , обе приехали по J-1 и остались по F-1.
    Я вышла замуж за гражданина, но мои документы пока не подавали, так как ждем переезда в другой штат (собираемся там подавать).Здесь до замужества жила по студенческому статуса, но сейчас никакого.

    Сестра находиться здесь по студенческому статусу в престижном университете. Она сейчас беременна и в следущем году ждем пополнения.

    По этому поводу мы очень хотим сделать приглашение своей маме.
    Моей матери 44 года, но она не замужем и других детей кроме нас нет. У нее свой бизнесс в России, который можно показать как гарант возрата. оставаться она здесь не будет.

    Возникает вопрос: может ли вообще кто-то из нас подавать на приглашение или это может сделать мой муж ?

    И очень хотелось бы ссылочку на инфо, где можно всё это узнать.Спасибо.
    Приглашение - это простая формальность на самом-то деле... и на самом-то деле не важно кто ее пишет... приглашением может быть и email, где написано "Мама, очень скучаю - приезжай в гости..."
    Короче, делайте приглашение от имени вашего мужа и вас... что вы семья итп...
    Однозначно могу сказать, что консул спросит у вашей мамы как ее дочурки там остались... и услышав ответ явно не останется доволен...
    Короче пробуйте, но получит ли ваша мама визу или нет зависит в первую очередь от нее и от консула, а не от того кто из вас приглашение сделает...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru