Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Момент истины - любовь

  1. #1
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Момент истины - любовь

    Ваши ощущения говорят о вас сами за себя.

    Вырос на книгах о войне, приключениях и немного фантастики - в сельской библиотеке иного и не было. Собрал небольшую подборку книг, но там читать нечего - по ним можно только практиковаться.
    Ненавидеть не приходилось. Ближе мягкий стиль в реальных поединках и практически редко бью противников - важна помощь противнику в познании им его самого.

    Лучшая защита в ее отсутствии.
    Скажем, колдун. Если такой человек направляет на тебя зло и то не находит в тебе отклика, т.е. ну нет в тебе ничего такого за что зло могло зацепиться, проявиться и расшириться - зло неизбежно вернется к тому кто послал с еще большей мощью.
    Если тебе послали добро - нет в тебе опять такого - и оно с еще большей силой вернется к тому кто это добро послал.
    А теперь, подумай, что в тебе должно быть - если каждому ты воздал по заслугам его.

    У специалистов по разведке есть такое понятие как "момент истины" - ситуация посредством которой противник проявляет свою суть.
    Тут нет противников, но есть иной "момент истины" каждый миг и реально уже много людей получив "ожоги самими собой" отскакивают и мало кого хватает надолго.
    Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

    Окружая себя слабыми, принимая силу власти и денег, стимулируя свои холеные чувства творчеством великих и соплями поклонников, забивая свои пустые мозги мертвыми мыслями... не сложно среди себе подобных быть славной, чистой, неповторимой и жизнеспособной либо в противовес тому же самому - бездарной сукой отмороженной на голову - природа тут одна.
    Но стоит придти настоящему (пусть и любви) в жизнь такого человека и его гнилые достижения и в плохом и в хорошем породят искреннее вранье, предательство, страх, боль, хитрость, амбиции... станут смертельным прессом реального вашего чувства.
    Так убивая тепло себя ты убиваешь другого - любовь всегда взаимна.

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Момент истины - любовь

    Урррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!

    Алекс - давненько тебя не было :rolleyes:
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Момент истины - любовь

    Хороший пост... Нужный...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by peterburger
    Хороший пост... Нужный...
    Мой?
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by Дженни
    Урррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!

    Алекс - давненько тебя не было :rolleyes:
    ;)
    Правильные и корректные слова, чувства и деяния открывают сердце и не дают себя ослабить. Только настоящая сила делает другого сильным. Понятия силы эгоистов, страдающих - это понятия слабых и их сила только ослабляет других.

    Ваше эгоистичное "хорошо" - это свобода и прелести полета вниз. Чем с большего вы слетели тем больнее вы неизбежно вмажетесь "плохо". Хуже того, эгоисты могут жить только этим полетом пустоты и им кажется, что он полон смысла - добро и зло.

    Наивность есть духовное качество и она никогда не бывает бессильной и ослепленной.

  6. #6
    Хранитель aleks0003's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    373

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by peterburger
    Хороший пост... Нужный...
    Cвоими действиями люди делают все возможное, чтобы максимально избежать ответственности и не допустить любви.
    Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

  7. #7
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by aleks0003
    Ваши ощущения говорят о вас сами за себя.

    Вырос на книгах о войне, приключениях и немного фантастики - в сельской библиотеке иного и не было. Собрал небольшую подборку книг, но там читать нечего - по ним можно только практиковаться.
    Ненавидеть не приходилось. Ближе мягкий стиль в реальных поединках и практически редко бью противников - важна помощь противнику в познании им его самого.

    Лучшая защита в ее отсутствии.
    Скажем, колдун. Если такой человек направляет на тебя зло и то не находит в тебе отклика, т.е. ну нет в тебе ничего такого за что зло могло зацепиться, проявиться и расшириться - зло неизбежно вернется к тому кто послал с еще большей мощью.
    Если тебе послали добро - нет в тебе опять такого - и оно с еще большей силой вернется к тому кто это добро послал.
    А теперь, подумай, что в тебе должно быть - если каждому ты воздал по заслугам его.

    У специалистов по разведке есть такое понятие как "момент истины" - ситуация посредством которой противник проявляет свою суть.
    Тут нет противников, но есть иной "момент истины" каждый миг и реально уже много людей получив "ожоги самими собой" отскакивают и мало кого хватает надолго.
    Любовь непосредственно открывает твою неизменную истинную суть и выйти из нее тебе возможно только через огромную сокровенную ничтожность.

    Окружая себя слабыми, принимая силу власти и денег, стимулируя свои холеные чувства творчеством великих и соплями поклонников, забивая свои пустые мозги мертвыми мыслями... не сложно среди себе подобных быть славной, чистой, неповторимой и жизнеспособной либо в противовес тому же самому - бездарной сукой отмороженной на голову - природа тут одна.
    Но стоит придти настоящему (пусть и любви) в жизнь такого человека и его гнилые достижения и в плохом и в хорошем породят искреннее вранье, предательство, страх, боль, хитрость, амбиции... станут смертельным прессом реального вашего чувства.
    Так убивая тепло себя ты убиваешь другого - любовь всегда взаимна.
    aleks0003 давно тебя не было,ты опять достал траву и покуриваешь?:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #8

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by Тая
    алекс0003 давно тебя не было,ты опять достал траву и покуриваешь?:кос:

    Чекитаут, чекитаут....ща умный пост выдаст, но пардон....
    "ни.....ни в красную армию..."
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #9
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by Саломея
    Чекитаут, чекитаут....ща умный пост выдаст, но пардон....
    "ни.....ни в красную армию..."
    off-top... с детства не любил красную армию ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #10
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Момент истины - любовь

    Quote Originally Posted by peterburger
    off-top... с детства не любил красную армию ))
    Велкам :D :

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=38004
    Today is a first day of the rest of your life

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru