Прочёл в теме о женской жадности:
"тезис о продажности женщин построен на прочном базисе мужских подлостей, на потребительском отношении мужчин и на пресловутом основном инстинкте".
И удивился со страшной силой.
Это ж прям какое-то неадекватное восприятие реальности и преступное нежелание смотреть правде в глаза.
Всё ж, натурально, не так.
Всё ж совсем даже наоборот.
Вот, к примеру, в этой заметке всё популярно и даже доступно.
Очень правильная заметка.
Архиправильная.



Reply With Quote

