Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Налоги!

  1. #1

    Default Налоги!

    Вопрос. Если зарплата 55-60 тыс в год, сколько из них уйдет на налоги? Попадает ли эта сумма в интервал зарплаты так называемого американского "среднего класса" или еще нет? Что влияет на сумму выплачиваемых налогов и есть ли способы ее уменьшить?

  2. #2
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by westpine
    Вопрос. Если зарплата 55-60 тыс в год, сколько из них уйдет на налоги? Попадает ли эта сумма в интервал зарплаты так называемого американского "среднего класса" или еще нет? Что влияет на сумму выплачиваемых налогов и есть ли способы ее уменьшить?
    Не очень понятно какое отношение этот вопрос имеет к иммиграции.

    55-60 тыс наверное и есть зарплата так называемого среднего класса. Можете гордо носить это почетное, не помоюсь этого слова, вызывающее уважение имя
    Что касается налогов, то на сумму которую вы должны будете выплачивать зависит исключительно от вас, вернее вашего положения и штата в кот. вы живете. Играет роль ваше семейное положение, есть ли дети, платите ли вы за дом итп... короче с этим вопросом Вам нужно будет обратиться в tax office если хотите узнать... Не бойтесь... больше чем нужно с Вас государство не здирет...а если что вернет после заполнения tax return.

  3. #3
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by westpine
    Вопрос. Если зарплата 55-60 тыс в год, сколько из них уйдет на налоги? Попадает ли эта сумма в интервал зарплаты так называемого американского "среднего класса" или еще нет? Что влияет на сумму выплачиваемых налогов и есть ли способы ее уменьшить?
    Нифига себе вопросы: Тaксейшен 101-103 как минимум. Короче без докторских дисертаций по пунктам.

    В. Если зарплата 55-60 тыс в год, сколько из них уйдет на налоги?
    О. Не известно, в вопросе не достаточно информации. Мы говорим про зарплату на даблюфо или тен наинти наин. Мы одни, с супругой[м], дети, другие [депендент] как например престарелые родители?

    В.Попадает ли эта сумма в интервал зарплаты так называемого американского "среднего класса" или еще нет?
    О.Что такое американский средний класс?

    В. Что влияет на сумму выплачиваемых налогов и есть ли способы ее уменьшить?
    О. См ответы вопросы выше, плюс что вы спрашиваете полная безсмыслица потомучто не на один вопрос не возможно ответить в сввази с отсуствием индформации. В общем ,а налоги влияет: семейное положение, количество детей/или других изжевенцев, налицие недвижимости, суд в банке, собственых бизнесив, банковских щетов, затрат а работу не покрываемых работодателем, благотворительность...

    Фу, устал.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by ETTY
    Не очень понятно какое отношение этот вопрос имеет к иммиграции.

    55-60 тыс наверное и есть зарплата так называемого среднего класса. Можете гордо носить это почетное, не помоюсь этого слова, вызывающее уважение имя
    Что касается налогов, то на сумму которую вы должны будете выплачивать зависит исключительно от вас, вернее вашего положения и штата в кот. вы живете. Играет роль ваше семейное положение, есть ли дети, платите ли вы за дом итп... короче с этим вопросом Вам нужно будет обратиться в tax office если хотите узнать... Не бойтесь... больше чем нужно с Вас государство не здирет...а если что вернет после заполнения tax return.
    кто дал дифинишн среднего класса? класический средний клас это доктора или например юристы (да имено они не апер мидл клас а именно мидл клас.) где у доцторов или юристов зарплата 50-60к?:D
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by Ink
    кто дал дифинишн среднего класса? класический средний клас это доктора или например юристы (да имено они не апер мидл клас а именно мидл клас.) где у доцторов или юристов зарплата 50-60к?:D
    Средний класс - это люди имеющие высшее образование и как правило самая большая часть людей и относится к среднему классу в развитых странах.
    Сам же "средний класс" на мой взгляд подразделяется на несколько уровней. И в каждой стране к тому или иному уровню можно относить людей по-разному. Что касается США, то Вами упомянутые врачи, юристы, программисты относятся к верхним слоям среднего класса. А средний класс в целом, если брать в расчет материальный фактор, очень неоднозначен... я думаю начиная от 30 тыс. в год и заканчивая 100+ тыс в год... где конец а где начало сказать трудно...
    Но что касается понятия средней зарплаты по стране, то она в районе 40 тыс. в год.

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by ETTY
    Средний класс - это люди имеющие высшее образование и как правило самая большая часть людей и относится к среднему классу в развитых странах.
    Сам же "средний класс" на мой взгляд подразделяется на несколько уровней. И в каждой стране к тому или иному уровню можно относить людей по-разному. Что касается США, то Вами упомянутые врачи, юристы, программисты относятся к верхним слоям среднего класса. А средний класс в целом, если брать в расчет материальный фактор, очень неоднозначен... я думаю начиная от 30 тыс. в год и заканчивая 100+ тыс в год... где конец а где начало сказать трудно...
    Но что касается понятия средней зарплаты по стране, то она в районе 40 тыс. в год.
    Согласен, частично, но классический мидл клас это люди с высшим образованием финансовой независимостью но без политической силы. В классической интерпретации мидл клас это доктор, юрист, инженер. В настоящее время, все кого не спросиш все мидл клас.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by Ink
    Согласен, частично, но классический мидл клас это люди с высшим образованием финансовой независимостью но без политической силы. В классической интерпретации мидл клас это доктор, юрист, инженер. В настоящее время, все кого не спросиш все мидл клас.
    Классический мидл класс - это ремесленники и купцы (которые ссуживали в долг королям, кстати сказать).
    Сейчас определение Upper и Lower сводится практически полностью к деньгам (комбинации доход/состояние), поэтому доктора и юристы - это upper middle class (а иногда и просто upper). Office professionals, зарабатывающие от 50 до 100+ - они и есть сегодня американский средний класс.

  8. #8
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Налоги!

    Дело не в точном определении, что именно такое миддл класс. Мы все понимаем о чем идет речь.

    Я б сказал, что все зависит от штата и места. В Даунстейт НЙ 50 тыс в год - это не то что мидл класс, а близко к черте бедности.

    Если это какой-нибудь Мидвест или Юг, исключая наверно крупные города типа Атланты или Майами - то на 50 тыс в год можно ни в чем себе не отказывать и считаться хоть аппер миддл классом

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by westpine
    Вопрос. Если зарплата 55-60 тыс в год, сколько из них уйдет на налоги? Попадает ли эта сумма в интервал зарплаты так называемого американского "среднего класса" или еще нет? Что влияет на сумму выплачиваемых налогов и есть ли способы ее уменьшить?
    Все, что сказали выше- верно, но если очень грубо то на налоги уйдет примерно четвертая часть, т.е. тысяч 15.
    Если зарплата одна на двоих (жена не работает)- меньше.

    Про средний класс- не вполне понятно, какая вам разница. Медали "почетный член среднего класса" здесь не учереждено, так что попадает или нет абсолютно всем без разницы, если вам этих денег на жизнь хватает- слава богу, если нет- ищите получше.

    Если зарплата идет как наемному работнику то способов уменьшит налоги почти никаких. Если как частному предпринимателю, в виде дохода от своего бизнеса- способов миллион, в одном месте все и не перечислишь.

  10. #10

    Default Re: Налоги!

    Quote Originally Posted by Ink
    что вы спрашиваете полная безсмыслица потомучто не на один вопрос не возможно ответить в сввази с отсуствием индформации
    Помнится был у нас препод по анал. геометрии, который постоянно предирался к формулировке вопросов. Мол то такого термина нет, то понятие называется по другому и он дескать не знает о чем речь. Если бы мы тогда знали каких формулировок он от нас ждет, то и в вопросе скорее всего нужды бы не возникло :-)
    А так, я получил прекрасные ответы. Наличие ссуд, семейное положение и т.д. что, не обязательно, но тем не мнее может повлиять сумму налога. За что ответившим спасибо.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru