Прихожу сегодня до работы в банк чтобы за дипасировать чек, беру депасит слип и своим глазам не верю: он на испанском с мелким английским переводом.
Я подхожу к менеджеру и жалуюсь, мне отвечают:" Извини мол, но у нас много клиентов которые не понимают по английский, мы решили сделать такие дипасит слипс. Я просто о#$%л. Сейчас буду звонить в корпорет офисе и жаловаться на брач. Кто то с таким маразмом встречался?



Reply With Quote
