Какие впечатления ?
Какие впечатления ?
фуфло...старой земфиры больше нет...новая не нравится
мне 14 недель и Вендета тож неособо понравилисьOriginally Posted by Elric
вот 2001, 2002 это было шото....
ктото стареет, либо она либо я![]()
Слушаю старую Земфиру... Балдею.
Мой бойфренд-кениец, кстати, ее фанат. Серьезно.
Today is a first day of the rest of your life
1. В Метро
2. Воскресенье
3. Дом
4. Мы Разбиваемся
5. Мальчик
6. Господа
7. Я Полюбила Вас
8. Возьми Меня
9. Когда Снег
10. 1000 Лет
11. Во Мне
12. Спасибо
Скачать
P.S.: Народ сейчас очень активно "сидирует" ,так что скачать можно очень быстро и без проблем.
Мне понравился. Необычный.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Alter - long tine no see !Originally Posted by Alter Ego
which songs ?
i did not like it at all. quality sucked. pesni ne ochen'. i agree. the old zemfira is dead (unless resurrected )
:bis:
Xrum!
Мне не очень понравились песни Воскресенье, Дом и Спасибо.Originally Posted by Amerigo
А остальные пошли вполне неплохо.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|