Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33

Thread: Ехать или не ехать? HELP!!!

  1. #1

    Question Ехать или не ехать? HELP!!!

    Получил приглашение на работу из США. Все лотереи прошел, осталось только штамп в пасспорт поставить. Но в последний момент, когда уже казалось бы все решено меня очень...ОЧЕНЬ сильно начал грызть червь сомнений. А ехать ли в США вообще? Мне 26 лет, специальность для переезда в США классическая - программист. Больше всего смущает то, что как многие говорят для большинства приезжающих работать в США в жизни ничего кроме работы не остается. Нет общения, а если есть, то исключительно в среде таких же. С местными контакта как правило не получается. С слабым полом говорят вообще тихий ужос, а жизнь то одна... Вот и думаю теперь глядя в синее Киевское небо. Поделитесь личным опытом, как переезд и жизнь происходили у Вас. Мне это сейчас очень нужно. Заранее спасибо.

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Quote Originally Posted by westpine
    Получил приглашение на работу из США. ....
    Нет общения, а если есть, то исключительно в среде таких же. С местными контакта как правило не получается. С слабым полом говорят вообще тихий ужос, а жизнь то одна... Вот и думаю теперь глядя в синее Киевское небо. Поделитесь личным опытом, как переезд и жизнь происходили у Вас. Мне это сейчас очень нужно. Заранее спасибо.
    Не едь. Не надо. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    В общим наверное едь, уехать назад же можно легко. Но с полом да, придётся женится. Я вообще честно говоря женщина, даже бабака, но все мне тут рассказывают, что вообще ограниченно очень, скудненько я бы даже сказала. А с другой стороны - вючишь английский, рванёшь ещё куда-нибудь.....опять же дома с английским потом тебе будут платить больше.

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Quote Originally Posted by westpine
    Получил приглашение на работу из США. Все лотереи прошел, осталось только штамп в пасспорт поставить. Но в последний момент, когда уже казалось бы все решено меня очень...ОЧЕНЬ сильно начал грызть червь сомнений. А ехать ли в США вообще? Мне 26 лет, специальность для переезда в США классическая - программист. Больше всего смущает то, что как многие говорят для большинства приезжающих работать в США в жизни ничего кроме работы не остается. Нет общения, а если есть, то исключительно в среде таких же. С местными контакта как правило не получается. С слабым полом говорят вообще тихий ужос, а жизнь то одна... Вот и думаю теперь глядя в синее Киевское небо. Поделитесь личным опытом, как переезд и жизнь происходили у Вас. Мне это сейчас очень нужно. Заранее спасибо.
    Приезжай и НИКОГО не слушай.

    Вернуться назад всегда успеешь.

    И в киевское небо еще насмотришься.

    А жизнь одна - тут ты прав.

    Поетому - ПРИЕЗЖАЙ.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Тёток можно найти (не сцы), в крайнем случае за деньги, дорого правда, но если зарплату только на себя тратишь, то нормально т.е. в процентном отношении к з/п примерно также как на Родине. Но это опять же смотря в каком месте будешь жить, я жил в маленьких городках по делам и там вроде девки внимания обращают значительно большее чем в большом городе иногда прямо на улицах (хотя может показалось).
    В большом городе зато можно задружиться с филипинками или малазийками, мексиканки тоже очень хорошие девушки, они к белым мущинам относятся с почтением правда они большинство маленького роста. Ну и негритянки бывают приличные опять же.
    К слову, тут наш форумчанин Химик писал, что он находит где то пацанок по work and travel. Т.е. я думаю не так уж и плохо.
    Это крайне тяжело нелегалам, им деньги жалко, и вообще они как-то неуверенно себя чувствуют, а кто с програмисткой зарплатой тому нормально.

  6. #6

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    У меня есть знакомый киевский программист, так ему очень нравится. Приехал по визе, а теперь ищет пути, чтобы или тут остаться навсегда, или получить канадские документы. Он постоянно путешествует по США, квартиру вначале снял в украинском селе, а потом решил, что ему лучше будет жить с кем-то из американцев. Так и сделал и не прогадал, потому что если с американцем пить водку, то он раньше сходит с дитанции и тебе остаётся больше. Знакомых из разных стран куча, с женским полом по-другому, потому как он с женой. А если бы был без жены, то тоже, подозреваю, не пропал бы, т.к. ходил в школу на бесплатный английский, где кучи интернациональных красоток. Единственное, что ему не нравится - бассейн в Университете Чикаги хуже, чем в КПИ (но это же не самое страшное).

    Так что мораль такова: нормальный человек себе развлечения всегда найдёт, так что надо ехать. Ты же в большой город едешь?

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Не едь.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Quote Originally Posted by westpine
    Получил приглашение на работу из США. Все лотереи прошел, осталось только штамп в пасспорт поставить. .
    А что за лотереи?
    допрыгались

  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    А что за лотереи?
    Mega Lottery. 28 mil.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Ехать или не ехать? HELP!!!

    Quote Originally Posted by westpine
    Нет общения, а если есть, то исключительно в среде таких же. С местными контакта как правило не получается.
    Фигня все ето. Я к примеру обшаюсь только с местными и на работе и дома. Интересов обших со "средой таких же" нет, а с местными есть.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru