Получил приглашение на работу из США. Все лотереи прошел, осталось только штамп в пасспорт поставить. Но в последний момент, когда уже казалось бы все решено меня очень...ОЧЕНЬ сильно начал грызть червь сомнений. А ехать ли в США вообще? Мне 26 лет, специальность для переезда в США классическая - программист. Больше всего смущает то, что как многие говорят для большинства приезжающих работать в США в жизни ничего кроме работы не остается. Нет общения, а если есть, то исключительно в среде таких же. С местными контакта как правило не получается. С слабым полом говорят вообще тихий ужос, а жизнь то одна... Вот и думаю теперь глядя в синее Киевское небо. Поделитесь личным опытом, как переезд и жизнь происходили у Вас. Мне это сейчас очень нужно. Заранее спасибо.


Reply With Quote


