по срокам на сайте USCIS - рассмотрение петиции на гражданство 7 месяцев, у меня 20 октября уже будет год
ходила и звонила в их customer service, они ничего не знают, говорят все в порядке, просто не пришли еще результаты background check, ждите типа, а сколько - не знаем
я слышала, что некоторые в подобных случаях отправляют письма конгрессменам (сенатором, губернаторам) и это помогало сдвинуть дело с мертвой точки
вопрос - у кого был такой опыт, подклитесь
и вообще, кому именно писать? (конгрессмену, сенатору, президенту - на сколько высоко с такой мелочью обращаться)?
заранее, мерси :sfs:



Reply With Quote
