
Originally Posted by
Flor
Дело в том что Янук лично ей ничего не делал, она у него в штабе работала , причем уровень не киевский а региональный , что то типо лидер ячейки города "Захлюпинска" , так вот после победы помаранчевых , притеснения были реальные на бело-голубых ,притеснения в ментовке фиксировать никто не хотел , следовательно дело готово , пару отказов берешь и все :
твоя милиция тебя не бережет :cool: следовательно дело готово , при наличии визы в Америку можно ехать и в первую же неделю подавать .что она и зделала.
Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство .;)