Я с двумя своими друзьями собираюсь уехать в Лос-Анджелес, сейчас занимаемся получением виз, здесь никаких проблем нет, всё путём. Хотелось бы заранее договориться насчёт работы и жилья, а так-же получить важные советы. Помогите кто чем может.
Я с двумя своими друзьями собираюсь уехать в Лос-Анджелес, сейчас занимаемся получением виз, здесь никаких проблем нет, всё путём. Хотелось бы заранее договориться насчёт работы и жилья, а так-же получить важные советы. Помогите кто чем может.
А какого рода визы вы получаете? От этого и будут зависеть советы.Originally Posted by Zais-merzavi
Туристические В2, как я понял
Про работу нормальную можете сразу забыть...Originally Posted by Zais-merzavi
Тока на кэш где-нибудь на стройке...т.к работать вы не имете права по турвизе.
Жилье можно снять только если у кого-то или внести хороший депозит... нужно смотреть объявления частные...
т.к просто так без кредитной истории жилье вам никто не сдаст.
Для начала- гостиница или мотель.Originally Posted by Zais-merzavi
Есть еще какое то "русское общежитие", но я бы туда не селился...
Квартиру снять можно, но сложно. Самый простой способ- заплатить двойной депозит, вместо 1 месяца- два.
Насчет работы- врядли вам так просто кто то что то предложит, за наличные работа не валяется, ее искать нужно только лично...
Важный совет- купите машину как можно скорее, без машины в ЛА вы будете дома сидеть, а не работать.
Может вам лучше поехать в Нью-Йорк? По объявлениям в русских газетах работу и жилье нати -как раз плюнуть, предложений море.Originally Posted by Zais-merzavi
Посмотрите по ссылке http://www.rusrek.com/ru/mb_rubrics/229/33/
Это верно, для начинающих иммигрантов Лос Анжелес- не лучшее место, Нью Йорк куда более подходящий.Originally Posted by art49
ага, все путем, приезжайте, ребята, все подготовим по высшему классу!Originally Posted by Zais-merzavi
Какой-то неправильный совет.Originally Posted by 9999
Обычно русские селятся в Голливуде, а там парковаться сложновато забесплатно.
Зато автобусы и метро ходит постоянно.
Ерунда, я жил в Зап. Голливуде год (где как раз и живут по большей части русские), парковаться там элементарно,- на боковых улицах. Проблемы только ближе к Беверли и в районе Сансет стрипа, но там никто из простых людей и не живет, по крайней мере из нелегалов- точно никого, наши все в самом начале, между Ла Бреей и Феирфаксом, где парковка без лимитов;Originally Posted by Chukcha
а что касается собственно Голливуда, то там вообще никаких проблем с парковкой.
Да и кто их заставляет жить в Голливуде? Русских везде полно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|