Могёте поставить в новости иммиграции или ещё куда....

История такая:
Зааплааил я 20 марта на I-131 (Asylee Travel Document).
Первый раз- вернули с понтом "неподходят фотки", но что конкретно- не написали.
Второй раз- написали что Polaroidы и digital фотки не принимают!
(типо новый стандарт фоток на паспорт такой)

Пришёл сегодня в ателье посерьёзнее- объяснил что к чему- они мне всё-равно сделали цифровые, но профессионального качества.
Я спрашиваю- так написано digital pics not acceptable?!
Они говорят- не сцы- это сейчас такие-же правила с паспортами, типо главное, объяснили,- чтобы не полароиды и не кустарные цифровые фотки домашнего качества...

Так что имейте ввиду!